Logo ABS-Sicherheitsdienst







Geschäftsführung

Jan Köhler

0381-770930 -97

j.koehler@abs-sicherheitsdienst.de

Logistik & Personal

Einsatzleiter Wach- und Werkschutz Andy Bannow

0381-770930 -81

a.bannow@abs-sicherheitsdienst.de

Einsatzleiter Wach- und Werkschutz Steffen Bollmann

0381-770930 -99

s.bollmann@abs-sicherheitsdienst.de

Einsatzleiter Veranstaltungsschutz Michael Stiewe

0381-770930 -98

m.stiewe@abs-sicherheitsdienst.de

Alarmempfangsstelle

0381-770930 -88

0381-770930 -91

zentrale@abs-sicherheitsdienst.de

Leiter Alarmempfangsstelle Sascha Rachow

0381-770930 -82

s.rachow@abs-sicherheitsdienst.de

Technischer Leiter Volker Hagemeister

0381-770930 -85

v.hagemeister@abs-sicherheitsdienst.de

Finanzen

Finanzbuchhaltung Gabriela Torbahn

0381-770930 -87

g.torbahn@abs-sicherheitsdienst.de

Finanzbuchhaltung Petra Bredow

0381-770930 -83

p.bredow@abs-sicherheitsdienst.de

Lohnbuchhaltung Kerstin Kühl

0381-770930 -86

k.kuehl@abs-sicherheitsdienst.de



 

Impressum     Datenschutzerklärung     AGB